Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Donauarm" handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Lithographie, Nr. 81 von 180 nummerierten Abzügen, Blattgröße 76,5 x 53,5 cm, unter Glas, auf Holzfaserplatte, Papierblatt wellig, Glas ausgesprungen
16.09.2024 - 15:09
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:09 |