Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Frühling", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 262 von 500 nummerierten Abzügen, Steingröße 40,5 x 55,5 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:00
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:00 |
Allgemeine Information
- Provinzieller Sekretär in josephinischer Stilform
- Korallen Halsketten
- Wempe Zeitmeister Glashütte i/SA