Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Schloß Eybesfeld", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, (Handdruck), Stockgröße 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
16.09.2024 - 15:10
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:10 |
Allgemeine Information
- Brillant Saphirring
- Poststück - Partie AK Böhmen,