Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Oswald will fern sein/ Oswalds Traum/Landschaft bei Wolkenstein", handsigniert Markus, 3 Radierungen, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, verschieden Stockgrößen, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:10
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:10 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 190,-