Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Die Stunde des Gebetes/ Die Büglerin", handsigniert Schmidtbauer, teilweise datiert 20, 2 kolorierte Holzschnitte, Stockgrößen 19,5 x 15,5/ 8,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
16.09.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:10 |