Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Gudrun/Sabinas Schwangerschaft", aus der Suite Oswald von Wolkenstein, handsigniert Markuks, in der Platte beschriftet, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 1 von 40 nummerierten Expemplaren, Stockgrößen 9,5 x 13/13 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Rahmen beschädigt
16.09.2024 - 15:11
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:11 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 190,-