Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule, Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) ohne Titel, handsigniert, datiert F. Ringel 69, Kaltnadelradierung, Nr. 34 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 46,5 x 37,5 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:00
- Startpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:00 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: