Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Urteil", handsigniert, datiert Hans Fronius 75, Lithographie in Farbe, auf BFK-Rives, Editionsstempel Molden, Graphische Kunst - Wien, Nr. 26 von 160 nummerierten Abzügen, Blattgröße 65 x 50 cm, ungerahmt, Altersspuren
16.09.2024 - 15:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Fronius *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:11 |