James Rizzi
(New York 1950-2011) "Not cloudy all day", handsigniert Rizzi, Silkscreen (Siebdruck in Farbe), A/P, Bildausschnitt 12,5 x 10 cm, freigestellt, unter Glas, Doppelpassepartout, gerahmt
16.09.2024 - 15:01
- Startpreis:
James Rizzi
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:01 |