Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Ausstellungsplakat-Neue Zeich nungen", 9. Juli-6. September 1997/Innsbruck, handsigniert PFlora, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:33
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:33 |