Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Sternzeichen Widder", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 55 von 100 nummerierten Exemplaren, Stock größe 38 x 21 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:12
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:12 |