Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Fritz Lach 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 190,-
Fritz Lach
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:12 |