Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Hatzendorf", handsigniert, datiert Fr Weiss 73, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt auf Buntpapier, Stockgröße 42 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
16.09.2024 - 15:12
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:12 |