Österreichischer Künstler zweite Hälfte 20 Jhdt.
Orchester, handsigiert Reinhard Öhlberger, Schwarzdruck auf Papier, Nr. 96/299 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 49,5 x 69,5 cm, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:12 |
Allgemeine Information
- Willi Siber, "Tafelobjekt"
- Beistelltisch Mod. "Stalactite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Aquamarinring