Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Grades/Tiffen/St. Lorenzen ob Reich", handsigniert S. Lobisser, 3 Holzschnitte, op. 384/390/ 405, Stockgröße je ca. 20 x 16 cm, teilweise mit Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:13
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:13 |