Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-1922 Wien, Mitglied der Künstlerver einigung "Der Kreis") "Baumblüte", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 22 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 42 x 58 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas beschädigt
16.09.2024 - 15:13
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:13 |