Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Der Riesenfisch", aus der Mappe Phantasien im Böhmerwald, im Stein signiert Kubin, Lithographie, W. Gurlitt-Verlag Wien 1951, Bildausschnitt 24 x 36 cm, Passepartout, unter Glas
16.09.2024 - 15:13
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:13 |