Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert Rudolf Pointner, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 23 cm, unter Glas
16.09.2024 - 15:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Pointner *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:13 |