Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Die letzte Rübe", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, E/A, Steingröße 40,5 x 56,6 cm, unter Glas, verschmutzt, Glasecken bestoßen
16.09.2024 - 15:03
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:03 |