Carl Krenek
(Wien 1880-1948, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Wien und d. Akademie d. Bild. Künste Wien) Blumenwiese vor Bauernhof, im Stein signiert C. Krenek, Lithographie in Farbe, auf Holzfaserplatte kaschiert, 64 x 92 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:14
- Startpreis:
Carl Krenek
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:14 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-