Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Wien, Stephansdom", handsigniert Coudenhove, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 72, Radierung, E. A., Stockgröße 49,5 x 29,5 cm, Passepartout, unter Glas, Glas ausgebrochen
16.09.2024 - 15:14
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:14 |