Maria Loos-Sziranyi *
(Klausenburg 1870-1955 Wien) Herbstbeginn, im Stock monogrammiert LM, Linolschnitt in Farbe, Blattgröße 44,5 x 32 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:15
- Startpreis:
Maria Loos-Sziranyi *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:15 |