Wolfgang Rabl *
(geb. 1942 in Wien, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste Wien, Vertreter d. Wr. Schule d. fantastischen Realismuses) Ohne Titel, handsigniert Wolfgang Rabl, sowie im Stock signiert, datiert Rabl 82, Radierung, Nr. 19 von 60 nummerierten Abzügen, Stockgröße 36,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:15
- Startpreis:
Wolfgang Rabl *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:15 |