Cesar Domela *
(Holland 1900-1992 Paris) "Geometrical Composition 4", handsigniert Domela 1978, Siebdruck in Farbe, Nr. 17 von 125 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 67 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
16.09.2024 - 15:15
- Startpreis:
Cesar Domela *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:15 |