Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb., Studium a. d. Akademie d. bild. Künste Wien u. d. Écol Nationale Supérieure des Beaux-Arts in Paris) "New York", handsigniert Salzmann, Radierung, Nr. 47 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 190,-
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:16 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: