Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Häuslicher Friede", aus der Suite Oswald von Wolkenstein, handsigniert Markus, Radierung in Farbe, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Markus Vallazza *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:17 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: