Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Sonniger Wintertag, handsigniert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Stockgröße 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
16.09.2024 - 15:20
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:20 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: