Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.) Ohne Titel, handsigniert, datiert M. J. M. C. Ringel 97, überarbeitete Radierung, Nr. 45 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 19,5 cm, zzgl. Buch "78 Bilder für Maria", mit Texten von Helmut Gansterer und Peter Gorsen, Holzhausen-Verlag
16.09.2024 - 15:21
- Startpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:21 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: