Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) "Am Schlern", handsigniert Engelbert Lap, Linolschnitt in Farbe, (Handdruck), Stockgröße 19,5 x 23,5 cm, Passeparout, verglast, gerahmt, wellig, stockfleckig, Rahmen beschädigt
16.09.2024 - 15:21
- Startpreis:
Engelbert Lap *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:21 |