nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Der edle Ritter", Reliefsignatur, sowie im Stock bezeichnet, Radierung auf Velin, Stockgröße 17,5 x 12,5 cm, in purpurrotem Leinenpassepartout, ungerahmt
16.09.2024 - 15:21
- Startpreis:
nach Salvador Dali *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:21 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,-