Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Tod im Bordell", handsigniert, datiert Hans Fronius 83, Lithographie auf BFK-Rives, Nr. 50 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50,5 x 66 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:22
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:22 |