Lot Nr. 191-024849/0018

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Druckgraphik auf farbigem Grund (Strichätzung), auf Velin, Nr. 53 von 120 nummerierten Abzügen, Edition Ernst Hilger Wien, Plattengröße 35 x 49,5 cm, ungerahmt

16.09.2024 - 15:22

Startpreis:
EUR 190,-

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grafik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.09.2024 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online