Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges", handsigniert Moldovan, Editionsstempel euro art, Lithographie in Farbe, Nr. 275 von 2500 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:23
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:23 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 80,- -
Startpreis:
EUR 50,-