Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Capriccios", handsigniert, datiert Hans Fronius 79, Mappe mit 18 Radierungen, Nr. 40 von 80 handsignierten, nummerierten Expemplaren, Druck: Edition Tusch - Kunstverlag Wien, nummeriert 40 B, guter Erhaltungszustand
16.09.2024 - 15:24
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:24 |