Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 2002, Trockenstempel Zein - Wien, Lithographie in Farbe, auf Velin, Nr. 80 von 95 nummierten Exemplaren, Steingröße 44,5 x 32 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:24
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:24 |