nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Die purpurnen Liebenden", Signaturstempel, Editionsstempel euro art/Procedé Jacomet, Lithographie in Farbe, Nr. 428 von 5000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 56 x 48 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:25
- Startpreis:
nach Marc Chagall *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:25 |