Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Gischtspiel", handsigniert, datiert Attersee 2004, Trockenstempel Carini, Lithographie auf Velin, Nr. 36 von 95 nummerierten Exemplaren, Steingröße 44 x 31 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:25
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:25 |