Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) "Landmarks", handsigniert, datiert Korab 2000, Lithographie in Farbe, Trockenstempel Carini, Nr. 8 von 150 nummierten Abzügen, Steingröße 42 x 29,5 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:25
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:25 |