Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Gang in der Hofburg - Ferdinand vor der Hinrichtung"aus dem Zyklus Comenius 1976, Druck signiert und im Stein bezeichnet, Farbserigraphie auf Velin, Meißner Edition - Hamburg, Nr. 15 von 100 Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:26
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:26 |