Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Specht", Signaturstempel O Kokoschka 72, Wasserzeichen Arches France, Lithographie in Farbe, Blattgröße 65,5 x 48 cm, ungerahmt WVZ Wingler/Welz 510
16.09.2024 - 15:27
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:27 |
Allgemeine Information
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3