Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Goethes Erlkönig/Totentanz" teilweise handsigniert, 2 Orginalmappen mit 9/8 Holzschnitten, Altersspuren, Mappen gering fleckig
16.09.2024 - 15:27
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:27 |