"Til Eulenspiegel"
Buch mit 24 original Lithographien und 31 schwarz/weiß Zeichnungen von Oscar Laske, Kunstverlag Anton Schroll & Co in Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, Einbandrücken abgerieben, geringfügig eingerissen
16.09.2024 - 15:32
- Startpreis:
"Til Eulenspiegel"
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:32 |
Allgemeine Information
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Damenring
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",