August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weibliche Akte, handsigniert, datiert A. Trummer 86/87, teilweise im Stock monogrammiert AT, 3 Linolschnitte in Farbe (Handdrucke), nummeriert, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, ungerahmt
16.09.2024 - 15:28
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:28 |