Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Dortmund Mai 1934", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 42,5 cm, ungerahmt, Blattrand eingerissen, stockfleckig
16.09.2024 - 15:28
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:28 |
Allgemeine Information
- Fritz Lach
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,