Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) "Gilbert Becaud/Concert", handsigniert, datiert Leherb 73, 2 Interpretationslithographien in Farbe nach Aquarell, Gesamtauflagen 700/1000, Blattgrößen 70 x 37/58 x 40 cm, ungerahmt
16.09.2024 - 15:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:28 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 190,-