Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Gängeviertel mit St. Michaelis - Hamburg", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 5. II.1927, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 29 cm, ungerahmt WVZ 253
16.09.2024 - 15:28
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:28 |