Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Dürnstein an der Donau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 23 cm, ungerahmt, stockfleckig
16.09.2024 - 15:29
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:29 |