Ferdinand Penker
(Klagenfurt 1950-2014 Farrach, Professur a. d. University of California in Davis) Ohne Titel, handsigniert, datiert Penker 76, Radierung in Farbe, Nr. 18 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25,5 x 20 cm, ungerahmt, Altersspuren
16.09.2024 - 15:29
- Startpreis:
Ferdinand Penker
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:29 |