Peter Pongratz *
(geb. Eisenstadt 1940, Stud. Kunstgew. sch. Graz, sowie a. d. Akad. Wien und Berlin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Pongratz 69, 4 Lithographien, Nr. 4 von 25 nummerierten Abzügen, Blattgröße je 35,5 x 50,5 cm, ungerahmt, guter Erhaltungszustand
16.09.2024 - 15:29
- Startpreis:
Peter Pongratz *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:29 |