Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schach dem König/ Der Freibauer", handsigniert Kumpf, 2 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, ungerahmt, fleckig
16.09.2024 - 15:04
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:04 |